Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:47
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В «Одноклассниках» появилась возможность переводить деньги

Опубликовано
Текст:

В соцсети «Одноклассники» была запущена возможность совершать денежные переводы. Все переводы осуществляются в пределах соцсети. Для отправки денежных средств нужному пользователю необходимо указать получателя, сумму перевода и выбрать карту, с которой будут списаны средства.

Если перевод не будет принят адресатом в течение трех дней, деньги вернутся на банковскую карту отправителя, уточняет «Лента.ру». В течение трех следующих месяцев комиссия взиматься не будет (на первый перевод до 500 рублей), затем за каждую отправку средств у пользователя будут сниматься 30 рублей (до 500 рублей) или 60 рублей (501-8000 рублей). Минимальная сумма, которую можно перевести — это 100 рублей, максимальная — 8 тысяч рублей. Сервис доступен как в веб-версии, так и с мобильного приложения.

«Одноклассники» заключили соглашение с банком ВТБ24, который стал партнером соцсети. Техническое обслуживание осуществляется компанией «Мультикарта», входящей в холдинг банка. В «Одноклассниках», согласно предоставленным данным, уже привязано около 8 млн действующих карт, которые ранее использовались для покупки виртуальной валюты «ОКи».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама