Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Subaru подготовил особый кроссовер Crosstrek Special Edition

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках международного автосалона в Чикаго пройдет премьера автомобиля Subaru Crosstrek Special Edition — японского кроссовера с набором отличий от штатного «Кросстрека», которые значительно повысят его интерес в глазах потенциальных покупателей. Особое внимание производитель уделил здесь цветовому (и световому) оформлению.

Новый кроссовер Subaru Crosstrek Special Edition, пишет портал World Car Fans, будет представлен в красном цвете кузова, и этот же оттенок станет частью интерьера. В частности, не обойдется без контрастной строчки на рулевом колесе, рычаге коробки передач и, возможно, на сиденьях и картах дверей, к тому же ожидается красная подсветка приборов и кнопок на центральной консоли, не говоря уже о красном освещении салона.

Основанный на «Кросстреке» в комплектации 2.0i Premium, новый Subaru Crosstrek Special Edition может похвастаться боковыми зеркалами в цвет кузова со встроенными поворотниками, панорамной крышей и системой бесключевого доступа в салон, который порадует кнопкой пуска/остановки двигателя и большим тачскрином на 6,2 дюйма по диагонали, помещенным на центральную консоль.

Владельцам красного Subaru Crosstrek Special Edition достанутся камера заднего вида и акустическая система с USB-портом, модулем Bluetooth, CD-слотом, радио и поддержкой плееров iPod от Apple. Ко всему этому прибавится зимний пакет опций, включающий в себя подогрев передних сидений и боковых зеркал, а также отдельный подогрев зоны парковки дворников на лобовом стекле.

Не обошлось и без новых технологий безопасности: кроссовер Subaru Crosstrek Special Edition контролирует мертвые зоны, отслеживает перемещение по полосам и предупреждает о вероятности столкновения с едущей во встречном направлении машиной. Под капотом автомобиля расположился 2-литровый мотор Boxer, выдающий 148 л.с. мощности и сопряженный исключительно с вариатором, передающим момент на все четыре колеса.

Всего будет выпущено не более полутора тысяч Subaru Crosstrek Special Edition, и продажи этого автомобиля начнутся этой весной, пока что без указания цены.

Реклама