Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В России начались продажи Bentley Bentayga

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российские дилеры Bentley начали продажу первого в истории бренда внедорожника. Модель, построенная на той же платформе, что и у Audi Q7 второго поколения, — одна из самых больших внедорожников, превзошедших по габаритам даже Mercedes-Benz GL.

Скорее всего, автомобиль получит звание самого быстрого SUV в мире, пишет "Автовзгляд", поскольку максимальная скорость «британца» составляет 301 км/ч. До «сотни» автомобиль разгоняется за 4,1 секунду. Bentayga в стандартной комплектации может похвастаться ручной отделкой салона из эксклюзивных материалов, голосовым управлением мультимедийной системой с 60 Гб встроенной памяти, панорамной крышей из звукопоглощающего стекла, навигатором, спутниковым тюнером и аудиосистемой с функцией «концертный зал».

Стоимость автомобиля начинается с суммы 15 млн 150 тыс. рублей. Предоплата при этом составит не менее 1 млн 400 тыс. рублей. Автомобиль доберется до покупателя в лучшем случае через полгода. В дилерском центре «Bentley Москва-Волгоградский» уже принимаются заказы на модель.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама