Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хэтчбек Alfa Romeo Giulietta получил легкий рестайлинг

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Alfa Romeo провела небольшой рестайлинг автомобиля Giulietta — компактного городского хэтчбека, впервые представленного шесть лет назад. За это время итальянский автомейкер мог подготовить совершенно новый имидж для данной модели, но он решил обойтись минорными изменениями внешности.

Иными словами, Alfa Romeo Giulietta пережил косметический рестайлинг, так как основные элементы его дизайна остались неизменными. Как сообщает портал World Car Fans, на первый взгляд изменения и вовсе не видны, но, если приглядеться, то можно увидеть красную полоску на фронтальном воздухозаборнике. За остальными новшествами потребуется обратиться к официальному пресс-релизу, так как увидеть их без «шпаргалки» непросто. Фронтальная оптика сохранила форму, но получила светодиодные вставки, немного поменялась радиаторная решетка, фронтальный бампер слегка изменил форму, а также колесные диски были заменены на новые, с оригинальным дизайном. Теперь хэтчбек немного напоминает недавно выпущенный седан Alfa Romeo Giulia.

Интерьер итальянского сити-кара Alfa Romeo Giulietta может похвастаться еще меньшим количеством изменений: производитель установил новую информационную систему Uconnect и новый рычаг коробки передач. Все остальные элементы дизайна салона остались прежними. Под капотом Alfa Romeo Giulietta и вовсе нет ничего нового — гамма двигателей изменений не претерпела. Итого, хэтчбек приводится в движение мотором объемом 1,4 литра мощностью от 120 до 170 л.с., турбированным двигателем 1,75 литра на 240 л.с. или турбодизельным ДВС объемом 1,6 или 2 литра мощностью от 120 до 175 лошадей. В своей самой топовой комплектации «итальянец» разгоняется до 100 км/ч всего за 6 секунд.

Стоимость обновленного Alfa Romeo Giulietta уже известна — она стартует с отметки в €22000, а за топовую версию с 1,75-литровым мотором производитель попросит €34900.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама