Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Microsoft Outlook появятся платные аккаунты

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Корпорация Microsoft работает над запуском новых платных аккаунтов Outlook.com Premium. Первые подробности были опубликованы в соцсети Twitter пользователем под ником WalkingCat.

Исходя из предоставленного скриншота, при покупке платного аккаунта, у пользователя появится возможность создать пять персонализированных адресов электронной почты (например, johnsmith@company.com); обмениваться контактами, событиями календаря и документами между сотрудниками одной организации (то есть между теми, кто пользуется электронной почтой вида @company.com).

Microsoft уже владеет платным аккаунтом Outlook.com, однако все, что он может предложить — отсутствие рекламы, пишет Cnews. Сейчас он именуется как Ad-free Outlook.com, а ранее был известен как Hotmail Plus. Его стоимость находится на уровне $19,95 в год. Среди нововведений — возможность создания адресов с доменом собственной организации (@company.com или @outlook.com). Услуга будет бесплатной только первый год и поскольку Microsoft воспользовалась помощью регистратора доменных имен GoDaddy, со второго года будет взиматься плата согласно его тарифам. Если пользователь является обладателем подписки на Office 365, то доступ к функциям Outlook.com Premium для него будет бесплатным.

О тестировании платной версии Outlook.com стало известно в начале февраля. Представитель Microsoft тогда отметил, что компания тестирует Outlook.com Premium с функцией автоматического управления доменами и с ее помощью пользователи избавятся от необходимости приобретать и продлять домены самостоятельно.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама