Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Состоялась премьера концепт-кроссовера Skoda VisionS

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне Женевского автосалона компания Volkswagen провела презентацию ряда моделей под названием «Ночь премьер». Входящий в немецкий концерн чешский автопроизводитель Skoda показал на ней концептуальный кроссовер VisionS на базе будущего большого кроссовера марки.

Модель получила стильный внешний вид: светодиодные фары, новая решетка радиатора, четко очерченный рельеф кузова и покатая крыша, сообщает ресурс Lifecars. Прототип получил утопленные дверные ручки, двойную выхлопную систему и спойлер на крышке багажного отделения. В салоне расположено шесть сидений. Здесь же разместилась цифровая приборная панель, информационно-развлекательная система для переднего пассажира, сенсорный дисплей на центральной консоли и мультимедийная система с планшетами в спинках кресел.

Автомобиль представляет собой гибрид с 225-сильным 1,4-литровым бензиновым двигателем TSI, двумя электродвигателями и литий-ионными аккумуляторами емкостью в 12,4 кВт/ч. Расход топлива на 100 км составляет 1,9 литра топлива, а на электротяге модель способна проехать 50 км. До «сотни» автомобиль разгоняется за 7,4 секунды при максимальной скорости в 200 км/ч.

Реклама