Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Стала известна российская стоимость нового KIA Sportage

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

KIA Sportage нового поколения появится на российском автомобильном рынке 1 апреля и его цена будет начинаться от 1 млн 189 тыс. 900 рублей. Модель будет представлена в шести комплектациях с тремя моторами на выбор.

По умолчанию автомобиль оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, системами стабилизации и помощи при движении с прицепом, а также датчиком давления в шинах, рулем с регулировкой по высоте и вылету и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. В списке оснащения числятся и кондиционер, и электрозеркала. Под капотом автомобиля расположился 150-сильный атмосферный мотор, дополняемый «механикой» и системой полного привода.

В более дорогих комплектациях автомобиль предлагает подогрев руля и сидений, кожаную отделку салона, систему бесключевого доступа, навигацию в 8-дюймовый тачскрин. Присутствуют также 19-дюймовые диски, биксенон и комплекс систем помощи водителю. Стоит отметить и версию GT-Line со светодиодными противотуманными фарами, особыми колесами и другими «наворотами».

Стоимость полноприводной 150-сильной модели с 6-ступенчатой «механикой» составляет 1 млн 479 тыс. 900 рублей. Версия с двухлитровым 185-сильным «дизелем» составляет 1 млн 819 тыс. 900 рублей, а с бензиновым 1,6-литровым 177-сильным турбомотором — 2 млн 069 тыс. 900 рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама