Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Volvo выпустит спецверсии моделей S60 и V60

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шведская компания Volvo обнародовала планы по выпуск особых версий двух своих самых популярных автомобилей — седана S60 и универсала V60. Отличить новинки от штатных модификаций будет несложно: они получат определенные изменения внешности и приставку «Edition» к своему названию.

Специальные версии автомобилей Volvo S60 и V60, сообщает портал World Car Fans, относятся к 2017 модельному году и характеризуются глянцевыми вставками черного цвета в бамперах, а заодно и новыми решетками радиатора. Также их можно отличить по комплекту уникальных колесных дисков радиусом 17 или 18 дюймов в зависимости от предпочтений покупателя. Дополняют картину два «новых» цвета, доступные исключительно в комплектации Edition — синий Mussel и песочный Luminous. Напомним, что еще совсем недавно оба эти оттенка предлагались для вполне обычных версий S90, V90 и XC90.

Интерьер автомобилей Volvo S60/V60 Edition тоже не остался без изменений, но они, как и в случае с внешним обликом, носят лишь косметический характер. К ним относятся декоративные алюминиевые вставки а также акценты дизайна, покрытые под черный рояльный лак, которые уже входят в список опций. Не забудет производитель и про спортивные сиденья, обитые кожей с трендовой контрастной строчкой. Эту же строчку можно найти и на рулевом колесе, оснащенным подогревом, вместе с рычагом коробки передач. Список стандартного оснащения шведских седана и универсала включает в себя задний парктроник и боковые зеркала заднего вида с электроприводом.

Стоимость Volvo S60/V60 Edition пока не объявлена, зато известно, что текущее поколение штатного седана S60 будет заменено на абсолютно новую модель в 2017 или 2018 году. Автомобиль предложат со стандартной и удлиненной колесной базой, а еще через некоторое время Volvo обновит и универсал V60.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама