Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Появилась информация о новом Skoda Yeti

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автомобиль Skoda Yeti, ожидаемый в 2018 году, будет крупнее своего предшественника. Машина станет ближе к «традиционному вседорожнику, а не городскому кроссоверу». Соответствующие данные предоставил руководитель марки Бернхард Майер.

По его словам, новый «Йети» будет выполнен в стилистике концептуального VisionS, премьера которого состоялась в начале марта на Женевском автосалоне. Вседорожник будет оснащен более выраженной радиаторной решеткой, другим капотом и узкими светодиодными фарами головного света, пишет «Мотор».

Бернхард Майер отметил, что следующая Yeti будет вместительней модели текущего поколения. Так, размер багажника составляет 416 литров, а при сложенном заднем ряде сидений — 1760 литров. На территории России Skoda Yeti текущего поколения предлагается в версии с 1,6-литровым 110-сильном бензиновым мотором, 1,4-литровой 125-сильной «турбочетверкой», а также с 1,8-литровым 152-сильным агрегатом. Приобрести машину можно по цене от 1 млн 31 тыс. рублей.

Основная моторная гамма нового Yeti включит в себя 2-литровые дизельные агрегаты, но не исключается появление гибридной модификации. Ранее предполагалось, что первой «зеленой» машиной бренда станет новая версия Superb 2019 года.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама