Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:57
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Spyker планирует выпустить три новых автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Spyker, совсем недавно находившаяся в состоянии банкротства, решилась на выпуск двух моделей. По словам ее главы Виктора Мюллера, компания представит новые разработки уже в ходе мотор-шоу в Лос-Анджелесе, запланированного на осень этого года.

Известно, что одной из новинок будет премиум-кроссовер, пишет портал Carexpo. Когда Мюллера спросили о том, будет ли это новый вариант провального концептуального кроссовера под названием D8 Petong-to-Paris, тот ответил, что «это очень хорошее предположение». Автомобиль, скорее всего, будет работать на гибридной или полностью электрической силовой установке. Больше о нем пока ничего не известно.

По словам Мюллера, компания работает над созданием еще одной новой модели — четырехдверного лифтбека, который после своего выхода будет конкурировать с Porsche Panamera или грядущим электромобилем Porsche.

Кроме лифтбека и кроссовера, Spyker выпустит новый суперкар С12 с двигателем V12. Правда, в этом году его ждать точно не стоит, вероятнее всего его появление состоится в 2017-18 годах.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама