Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:21
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В продажу поступила третья часть игры Dark Souls

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялся выпуск третьей части Dark Souls для любителей хардкорных ролевых игр. Dark Souls III можно приобрести в Steam за стандартную для игр AAA-класса сумму в 2 тысячи рублей.

В основе игры находится графический двигатель Bloodborne. На данный момент пользовательский рейтинг игры в Steam составляет лишь 71%, что несколько удивительно. Причиной тому, как предполагает портал overclockers.ru, стала плохая оптимизация, а также ошибки и небольшие баги в игре, такие как вылеты на рабочий стол около костров. Скорее всего, все проблемы в игре будут решены в ближайшее время.

Dark Souls — это компьютерная игра в жанре action/RPG, выпущенная компанией From Software. Игра доступна в версиях для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. Действие игры разворачивается в королевстве Лордран, пораженном проклятием Знака Тьмы. Главный герой имеет метку и является живым мертвецом, способным воскреснуть после смерти около костра. Геймер исследует мир, ищет ключевые предметы и уничтожает боссов. Стоит отметить, что в игре отсутствует возможность сохранения в любое время, потому после смерти игрок теряет накопленные ресурсы.

Критики высоко оценили эту игру за глубокую боевую систему, а также за тщательно проработанный мир игры.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама