Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

HTC представила новый флагманский смартфон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания HTC представила новый флагманский смартфон HTC 10 с обновленным дизайном и мощными техническими характеристиками. Схема наименования также изменилась: смартфон именуется не HTC One M10, что было бы в духе предыдущих моделей, а просто HTC 10.

Смартфон получил металлический корпус, сообщает портал «Ferra». Полоска с брендом HTC под дисплеем исчезла и теперь на ее месте расположилась домашняя кнопка со сканером отпечатков пальцев. HTC 10 обладает 5,2-дюймовым Super LCD 5-дисплеем с разрешением Quad HD (1440x2560 пикселей).

Работает смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 820 дополненном 4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенной флеш-памяти с поддержкой использования карт формата microSD. Среди характеристик — 12-мегапиксельная камера с использованием фирменной технологии UltraPixel и лазерным автофокусом, 5-мегапиксельная фронтальная камера с оптическим стабилизатором, а также поддержка LTE, NFC, Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

В качестве платформы была выбрана ОС Android 6.0 Marshmallow. Аккумулятор модели обладает емкостью в 3 тысячи мАч. HTC 10 можно будет приобрести в мае 2016 года. На данный момент предварительные заказы уже принимаются.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама