Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Оператор Tele2 повысил цены на связь в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Через полгода после своего появления в Москве оператор Tele2 заметно увеличил стоимость услуг. Цены в тарифе без абонентской платы увеличились в полтора раза. Изменения затронули три тарифных плана: «Оранжевый», «Черный» и «Очень черный».

Несмотря на то, что компания называет решение корректировкой, речь идет о повышении стоимости обслуживания, пишет Cnews. В тарифе «Оранжевый» цена составляла 1 рубль за минуту местных и междугородних вызовов, 1 SMS и 1 Мб мобильного интернета. Теперь стоимость составит 1,5 рубля. Стоимость телефонных разговоров в роуминге снижена с 5 до 2 рублей за минуту. В компании отметили, что пользователи данного тарифа предпочитают услуги роуминга.

В тарифе «Черный» абонентская плата теперь составила 200 рублей вместо ранее установленных 100 рублей. Если раньше тариф обеспечивал неограниченное время разговоров внутри сети, теперь тариф содержит 200 минут звонков по всей России. Количество SMS-сообщений, входящее в тариф, также составляет 200.

В тарифе «Очень черный» абонентская плата теперь составляет 300 рублей (ранее 200). Объем включенного времени увеличился до 500, равно как и объем включенных SMS. Количество трафика составляет теперь не 5 Гб, а 10 гб.

Условия тарифов «Совсем черный» и «Сверхчерный» остались без изменений. Первый за 600 рублей предлагает 600 минут вызовов, 600 SMS и 10 Гб трафика, а второй – за 1,2 тыс. рублей ежемесячно предлагает 2 тыс. минут вызовов, 2 тыс. SMS и 15 Гб интернет-трафика. При этом, в Tele2 отметили, что их тарифы являются самыми дешевыми в Москве, добавив, что решение о повышении цен «является стандартной тактикой».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама