Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

BMW показал первое фото седана 1 Series

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Немецкий автопроизводитель, компания BMW, обнародовала первую фотографию серийной версии нового четырехдверного автомобиля BMW 1 Series.

Первым автомобиль получит рынок КНР, сообщает сайт Kolesa.ru. Разработка автомобиля осуществлялась в центральном офисе компании при содействии китайских инженеров. Сами представители BMW считают автомобиль «самым спортивным и эмоциональным седаном в своем сегменте». При этом, конкурировать седану придется с такими моделями, как Audi A3 Sedan и Mercedes-Benz CLA. Производиться четырехдверная 1 Series будет в Китае на совместном предприятии BMW и Brilliance.

Осенью прошлого года BMW продемонстрировала шоу-кар Concept Compact Sedan, который стал предвестником нового седана. В целом, серийный автомобиль сохранил все основные черты прототипа.

О том, какими габаритами и какой моторной гаммой обладает модель, пока не сообщается, равно как и дата продаж и стоимость модели. Все, что известно, это то, что модель будет оснащена двигателями, производимыми на заводах в Китае. По неподтвержденным пока данным, линейка моторов включит в себя бензиновый трехцилиндровый полуторалитровый турбодвигатель и четырехцилиндровый 2-литровый турбированный агрегат.

Реклама