Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стала известна цена LADA Vesta с 1,8-литровым мотором

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«АвтоВАЗ» сообщил стоимость LADA Vesta на основе 122-сильного 1,8-литрового мотора: самая доступная версия обойдется в 607 тысяч рублей, то есть практически так же, как и Hyundai Solaris со 125-сильным 1,6-литровым мотором.

За эту сумму покупателю предлагается седан LADA Vesta в версии Comfort с 5-ступенчатой «механикой». Если покупатель пожелает использовать «робота», ему придется доплатить 25 тысяч рублей.

В списке оснащения машины числятся две подушки безопасности, системы ABS и BAS, система курсовой устойчивости, кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, а также 15-дюймовые колесные диски. Для комплектации Comfort доступен и пакет опций Image стоимостью в 23 тыс. рублей. Он включает в себя электростеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла и 16-дюймовые колеса.

Топовая комплектация под названием Luxe с «механикой» оценена в 670 тыс. рублей, с «роботом» — в 720 тыс. рублей. Она может похвастаться датчиками дождя и света, противотуманными фарами, климат-контролем и боковыми подушками безопасности. Можно дополнить эту версию пакетом Multimedia за 24 тыс. рублей, состоящим из мультимедийной системы с сенсорным экраном и навигацией, камерой заднего вида и круиз-контролем с ограничителем скорости.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама