Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Samsung представит Galaxy S8 в феврале

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети был опубликован тизер, который приглашает на пресс-мероприятие Samsung Galaxy Unpacked, в рамках которого обычно проводятся крупные анонсы флагманов серии Galaxy.

В тизере говорится, что мероприятие Samsung Galaxy Unpacked состоится 26 февраля 2017 года, то есть совпадет с открытием выставки MWC 2017, проведение которой запланировано на период с 27 февраля по 2 марта. Это значит, что именно в Барселоне в ходе MWC 2017 дебютирует следующий флагман Galaxy S8 от компании Samsung.

Исходя из неофициальных данных, новый Samsung Galaxy S8 лишится домашней кнопки под экраном. Разработчики решили интегрировать ультразуковой сканер отпечатков пальцев прямо в изогнутый дисплей, который захватывает верхнюю и нижнюю кромки (обычно затрагиваются лишь боковые грани). Предполагается также, что гаджет станет первой моделью в серии, оснащенной двойной камерой.

В основу смартфона ляжет 10-нанометровый чип Exynos 8895, сканер радужки глаза, 4K UHD дисплей диагональю 5,5 дюймов (3840x2160 точек), а также 4/6 Гб ОЗУ и 64/256 Гб встроенной флеш-памяти.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама