Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Мобильный офис в салоне Bentley Mulsanne

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для тех, кто привык ездить на заднем сиденье роскошного автомобиля и при этом работать, компания Bentley представила эксклюзивную модель Mulsanne Executive Interior Concept. Ее показ прошел во Франкфурте, Германия.

Создатели этого весьма необычного концепта заявили, что он гораздо удобнее и функциональнее, чем обычный кабинет генерального директора. Британский автопроизводитель укомплектовал Mulsanne Executive Interior Concept, наверное, всем тем, что есть в офисе. Задние пассажиры нового концепта от Bentley смогут насладиться откидными столиками из дерева со своим собственным приводом. Они встроены в спинки передних сидений и обладают интегрированными планшетными компьютерами Apple iPad, к которым по беспроводному каналу подключены Bluetooth-клавиатуры. В багажнике автомобиля находится компьютер Apple Mac Mini, с которым планшеты имеют непосредственную связь.

И это еще не все устройства от Apple, присутствующие в мобильном офисе от Bentley. Здесь имеется плеер iPod, позволяющий слушать музыку с использованием встроенной акустической системы класса hi-end. В подлокотнике расположен сотовый телефон, а рядом с ним — ручка от итальянской компании Tibaldi. Если вы не знакомы с этим брендом, то сообщаем, что все пишущие принадлежности, продающиеся под данной маркой, стоят не просто дорого, а очень дорого. Ручка Tibaldi является отличным дополнением к роскоши автомобиля Bentley Mulsanne Executive Interior Concept.

Закончив работу, владелец мобильного офиса и его пассажир, находясь на заднем сиденье, могут насладиться просмотром видеоконтента на 15,6-дюймовом HD-дисплее, вмонтированном в потолок салона. Пассажиров и водителя разделяет подъемный непроницаемый экран. Два дополнительных мини-дисплея вмонтированы подголовники передних сидений. С помощью планшетов iPad внутри Mulsanne Executive Interior Concept всегда можно выйти в интернет через Wi-Fi. Это существенно расширяет круг задач, которые можно выполнять, находясь внутри лимузина Bentley. К примеру, всегда можно ответить партнерам или клиентам на их электронное письмо, узнать котировки акций или последние новости на рынке и в мире.

Задняя центральная консоль не менее функциональна, чем передняя. Оно позволяет управлять большинством функций автомобиля, в том числе и мультимедийными возможностями. Кроме того, над задними сиденьями установлены специальные лампы для чтения классических газет или бумажных книг.

В Тюменской области пройдет более 1 500 мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне
Реклама