Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

HTC Ville станет первым смартфоном с Android 4.0

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В интернете появилась информация о новом смартфоне HTC, который еще не был анонсирован. Гаджет проходит под рабочим названием HTC Ville. Как сообщается, смартфон будет работать под управлением новой ОС Android 4.0.

Информация была предана огласке журналистами издания Boy Genius Report, которые утверждают, что официальный анонс HTC Ville состоится в феврале будущего года на выставке Mobile World Congress в Барселоне, а в продажу он поступит в апреле.

В отличие от HTC Edge, модель Ville получит не четырех-, а двухъядерный процессор серии Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,3-дюймовый qHD-дисплей (960x540 точек), изготовленный по технологии Super AMOLED, а также 8-мегапиксельную камеру. Отмечается, что камера будет оснащена сенсором с задней подсветкой, который обеспечивает довольно высокое качество изображения и минимум шума даже в условиях плохой освещенности, а мощности процессора будет достаточно для видеосъемки в разрешении 1080p.

Дополнительные детали включают в себя аккумулятор емкостью 1650 мАч, поддержку сетей HSPA+, а также ультратонкий корпус толщиной менее 8 мм. Источник утверждает также, что это будет первый смартфон, работающий под управлением Android с фирменным интерфейсом HTC Sense 4.0, хотя информации об этой надстройке пока не поступало. Любопытен и тот факт, что на лицевой панели смартфона отсутствуют какие-либо выделенные клавиши — есть только сенсорный дисплей. Очевидно, Android 4.0 позволяет обходиться только им.

РПЦ запретила в служении на три года иерея Сафронова, отпевшего Навального
Реклама