Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Внедорожники Jeep Wrangler Nautic едут в Париж

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Выставка катеров и яхт, ежегодно проходящая в столице Франции, будет украшена парой новых автомобилей марки Jeep — внедорожниками Wrangler Nautic.

Все модели пока что являются концептами, и это будет их первое появление на широкой публике. Руководство Jeep выбрало Париж для дебюта своих новых прототипов неспроста — в их разработке принимали активное участие специалисты из французского тюнингового ателье Style & Design. Создатели этих автомобилей утверждают, что вдохновлялись видом расправленных парусов, наполненных ветром.

Полное название обоих внедорожников звучит как Jeep Wrangler Unlimited Nautic. Помимо нескольких дополнительных слов в наименовании они оба получили ряд интересных доработок. Если смотреть издалека, то заметны только мощные 20-дюймовые колеса с уникальным дизайном, но если подойти поближе, то становятся заметны хромированные элементы, коих тут в избытке, и акценты из настоящей высококачественной кожи.

Wrangler Unlimited Nautic покрашены в черный и белый цвет. Цветовое оформление салона соответствует цвету интерьера. К примеру, в сиденья в белом джипе тоже белые, но имеют черные вставки, ну а передняя панель вся черная, если не считать нескольких вставок из настоящего дерева. Отметим также, что салон автомобиля весь отделан кожей. Дерево, кстати, присутствует здесь не только на передней панели: его присутствие отмечено на ручках дверей, на подножках и вместо ковриков. Черный внедорожник получил черную отделку кожаного салона. Остается добавить, что в комплектацию входят два складных стула под цвет кузова и такого же цвета тент.

Технические характеристики внедорожников описаны не были, а вместе с ними и причина, по которой они были разработаны. Возможно, они так и останутся концептами и будут существовать в единственном экземпляре, по крайней мере, Jeep не стала ничего говорить про возможность отправки их в производство. Однако журналисты портала Autoblog полагают, что эти модели все-таки ждет выпуск ограниченной серией.

Реклама