Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Какие игры для Microsoft Kinect можно купить к Новому году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одним из вариантов подарка на Новый год или Рождество могут быть видеоигры, ведь они подходят для людей любого возраста. Тем, кто владеет игровой приставкой Microsoft Xbox в комплекте с контроллером Kinect, можно подарить игры, поддерживающие его. Список соответствующих видеоигр составлен журналистами сайт Gizmowatch.

Топ-лист игр с поддержкой Kinect открывает приключенческая игра «The adventures of Tintin: The secret of the unicorn» («Приключения Тинтина: тайна единорога»). С помощью Kinect здесь предлагается управлять персонажем на экране, а также перемещением некоторых предметов и курсора наведения на цель.

Следующая игра — это «Dance Central 2», сиквел оригинальной «Dance Central». Она делает упор именно на танцы, и несложно догадаться, что потребуется от игрока, владеющего контроллером Kinect. Заметим, что «Dance Central 2» продается и в России, полностью переведенная на русский язык.

Следом за ней идет видеоигра «Kinect: disneyland adventures», позволяющая окунуться в атмосферу Диснейленда, щедро сдобренную различными квестами и элементами приключений. В игре доступно управление геймплеем как с помощью движений тела, так и с помощью голоса.

Проект «Kinect Star Wars», как видно из названия, основан на вселенной «Звездных Войн», в которой и происходит действие игры. Наличие поддержки Kinect создаст иллюзию максимального погружения в мир «Звездных Войн», что особенно важно для истинных поклонников фильмов Джорджа Лукаса.

«Kinectimals Now with Bears» — аддон для популярной игры «Kinectimals», добавляющий в нее медведей. Каждое животное в этом мире может стать вашим виртуальным питомцем, за которым можно ухаживать, с которым можно играть и веселиться. Опять же, игра полностью управляется с помощью Kinect.

«PowerUp Heroes» — это чистой воды файтинг, в которые многие играют еще со времен Dendy. Принцип тот же самый: выстоять в бою и победить соперника, вот только игроку придется много двигаться, чтобы выиграть схватку.

В топ-лист лучших игр для Microsoft Kinect, пригодных для новогоднего подарка, вошли также экшен «Project Draco», адвенчура «Puss in boots» про приключения Кота в сапогах из одноименного мультфильма, недавно вышедшего на экраны, и серия мини-игр «Raving Rabbids Alive & Kicking» о забавных кроликах. Все перечисленные проекты уже поступили в продажу.
Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама