Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:17
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Нестандартные компьютерные мыши в качестве подарка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Человеку, ни дня не способному прожить без компьютера, тоже хочется получить подарок на Новый год или какой-нибудь другой праздник. Так пусть это будет необычная компьютерная мышь, которой он сможет похвастаться перед друзьями или коллегами.

Компьютерщикам, относящимся к прекрасному полу, отлично подойдет мышка Satzuma Diamante с оптическим сенсором, чувствительность которого — 80 dpi. Это не профессиональный «грызун», но зато он покрыт камнями, напоминающими драгоценные. Компактная форма корпуса Satzuma Diamante позволяет мышке идеально лежать в женской ладони. По данным разработчика, Satzuma Diamante выпускается с различными сочетаниями камней и является самой продаваемой мышкой в 25 странах мира. Стоит она всего $17.

Манипулятор USB Aircraft Mouse — это идеальный подарок для любителей авиасимуляторов. Мышка выполнена в форме футуристичных истребителей и имеет пять различных вариантов дизайна и цветов, но не имеет каких-либо технических особенностей. Порт для подключения ее к компьютеру — USB, а ее стоимость равна $17.

Мышкам обычно нужен коврик, поэтому 3D-коврик Busty Princess Feena Fam Earthlight тоже пригодится в качестве подарка. Ему обрадуются абсолютно все мужчины-компьютерщики, поскольку на нем изображена нарисованная в стиле аниме девушка с пышной грудью. Правда, ее можно увидеть лишь под определенным углом, но настоящих эстетов это не остановит. Цена такого истинно мужского удовольствия — $24.

Мышка с длинным названием Wow Pen Joy Vertical Ergonomic Optical Mouse Black By Ergoguys — это чуть ли не эталон эргономичности. Спроектированная для правшей, она позволяет держать на ней ладонь в естественном положении, что исключает боль в районе запястья, часто возникающую после нескольких часов работы за компьютером. Мышка для тех, кто заботится о здоровье и предпочитает удобство, стоит $30 и продается в черном и серебристом цветах корпуса.

Конечно же, ни в коем случае нельзя забывать и о геймерах. Им, как всегда, достался самый высокотехнологичный гаджет — мыши серии Cyborg R.A.T. Это действительно профессиональный манипулятор для тех, кто зарабатывает на жизнь игрой или просто тратит время в виртуальных мирах. Изменяемая форма корпуса, чувствительный сенсор со множеством настроек, программируемые кнопки и встроенная память для хранения настроек — все это мыши Cyborg R.A.T. Цена устройства находится в пределах $70 в зависимости от модели.
Реклама