Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Lexus расширит линейку СТ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Lexus делает все новые и новые ставки на гибридные автомобили. Успех ее нового хэтчбека CT 200h привел руководителей компании к мысли о разработке новых моделей на его основе, так что в скором будущем ожидается расширение серии CT.

Судя по всему, основой для всех новых представителей линейки СТ станет именно гибрид CT 200h. Не исключено, что Lexus задействует его техническую составляющую при конструировании новых моделей, но не исключается и возможность появления автомобилей с совершенно новой начинкой. Связывать все эти автомобили будет очень многое, и в первую очередь это будет гибридная силовая установка, направленная на генерацию максимального количества лошадиных сил при минимальном расходе топлива и электрической энергии. Lexus порадует нас модификациями CT 200h в различных типах кузова с различными габаритами. Веб-ресурс Autoblog даже предположил, что японцы сделают из своего хэтчбека семиместный кроссовер.

Официальные подробности о новых представителях серии СТ пока отсутствуют. Однако достоверно известен тот факт, что Lexus не станет ограничиваться одной лишь этой линейкой. Если верить инсайдерам в компании, в течение этого года будет представлено как минимум девять новых или обновленных моделей, предназначенных для распространения во всем мире.

Первым станет новый седан серии GS, еще более современный, комфортабельный, роскошный и дорогой. Вслед за ним Lexus представит новых представителей семейств ES, IS и LS. Не обойдется и без показа гибридных автомобилей со спортивным характером.

Всего лишь несколько дней назад на международном моторшоу в Детройте, США, Lexus показала обновленный внедорожник LX 570. Полноразмерный внедорожник Lexus LX 570 получил множество усовершенствований. Во-первых, очень сильно изменился его дизайн — автомобиль получил новую оптику, как переднюю, так и заднюю, а также новые бампера и стильные боковые пороги. Во-вторых, уровень комфорта в салоне значительно вырос за счет появления новых функций. Самой значимой из них можно считать Easy Access, которая облегчает посадку водителя при выключенном зажигании. Она поднимает руль и опускает сиденье, давая максимальный простор при посадке.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама