Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Apple iPhone 5 может выйти уже этим летом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В интернете появилась новая волна слухов о самом ожидаемом сотовом телефоне Apple iPhone 5. Различные информаторы утверждают, что тачфон поступит в продажу уже этим летом, а его производство начнется через несколько недель.

Эту информацию сообщил один из сотрудников китайского подразделения компании Foxconn, являющейся партнером Apple по производству ее мобильных устройств. Он заявил, общаясь с представителями веб-сайта Electronista, что телефон находится на самой последней стадии разработки, и все необходимое для его серийного производства вот-вот будет передано в Foxconn. В словесном заявлении утверждается, что компания Apple со своей стороны всеми способами старается приблизить дату начала производства iPhone пятого поколения.

Согласно неофициальным данным, Apple разработала несколько вариантов iPhone 5, различия между которыми минимальны, но в некоторых случаях принципиальны. В серию пойдет какой-то один из них, и компания пока не может решить, какой именно. Источник информации утверждает, что каждый из существующих прототипов iPhone 5 имеет чуть ли не радикально отличающуюся от iPhone 4S внешность. К сожалению, пока не ясно, что имеется в виду под этим, возможно, речь идет всего лишь о пропорциях экрана к рамке вокруг него, толщине корпуса и о тому подобных вещах. Подробности об этом в любом случае будут скрыты до официального анонса.

Представить сотовый телефон iPhone 5 компания Apple собирается в начале лета текущего года, о чем сообщил портал 9to5Mac. Сведения получены от сотрудников самой Apple и они вызывают доверие, потому что для Яблочной Империи уже стало традицией анонсировать свои новинки в середине года. Только iPhone 4S стал исключением, но эту «промежуточную» модификацию вообще никто не ждал, все надеялись на появление именно iPhone 5. Тем не менее, iPhone 4S бьет все рекорды продаж и, надо сказать, вполне заслуженно.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама