Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В рунете запущена «культурная» соцсеть Beautifulizm

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский сегмент Всемирной Паутины пополнился еще одной социальной сетью с определенной направленностью. Проект под названием Beautifulizm предназначен для творческих личностей — здесь они смогут общаться, обмениваться опытом работы, находить новых коллег и друзей и развивать свой талант.

Сеть Beautifulizm предлагает людям творческих профессий не только возможность общения, это еще и своего рода социальная сеть для профессионалов. Указывая при регистрации род своей деятельности, каждый участник проекта может быть найден по поиску потенциальным работодателем, который ищет специалиста в определенной области.

Автор стартапа Максим Кретов в своем интервью сообщил, что Beautifulizm позволяет максимально упростить процесс взаимодействия творческих людей между собой их общения с клиентами. Проект отличается стильным дизайном без перегруженности графической информацией и удобной формой поиска. Одна из особенностей сети Beautifulizm — это встроенный функционал, позволяющий архитекторам, писателям, художникам, музыкантам и так далее создавать и вести собственный блог. Каждая страничка каждого пользователя является динамически расширяемой – в нее можно добавлять сведения о своих проектах, успехах и достижениях и даже прикладывать фотографии или отрендеренные изображения.

Социальная сеть Beautifulizm рассчитана на работу не только с частными пользователями, но и с организациями. Они тоже могут пройти процедуру регистрации и указать сферу своей деятельности. Функционал Beautifulizm предусматривает создание сообществ, в которые могут объединяться люди одной профессии. Это существенно расширяет возможности общения, считает автор проекта. В настоящее время культурная социальная сеть Beautifulizm доступна по адресу www.beautifulizm.com. Проект запущен и активно развивается.

Реклама