Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Концепт Nissan Invitation дебютирует в Женеве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Nissan собирается представить на Женевском автосалоне в марте полностью новый концепт хетчбэка под названием Invitation, этот пятидверный автомобиль является программным заявлением автопроизводителя и дает представление о том, какие стратегические планы вынашивает компания в отношении сегмента «B».

Журналисты Autoblog.com обратили внимание, что машина в чем-то напоминает модель Honda Fit, хотя едва ли данный пример можно считать плохим. Nissan Invitation отличает массивный дизайн, которого так не хватает в теперешних серийных моделях японского производителя. Подробностей относительно новой машины разработчик пока не приводит, однако упоминает, что комплектующие данного хетчбэка разработаны с расчетом на маркировку Pure Drive. Этот стандарт компания разработала для собственной продукции, соответствующей передовым требованиям экономичных и экологически чистых автомобилей. Соответственно, когда появится серийная версия Invitation, машина окажется среди наиболее эффективных моделей. В частности, объем выброса углекислого газа у данной модели будет менее 100 г/км.

Nissan упомянула и тот факт, что модель Invitation получит полный комплект передовых систем, в частности, монитор для полного обзора. Благодаря этой функции, для водителя не останется больше так называемых «мертвых зон», а парковка и маневрирование на этой машине станут максимально безопасными.

По заявлению самого производителя, данным концептом инженеры и дизайнеры пытались охватить самые важные аспекты. «Invitation воплощает в себе комбинацию энергичного стиля экстерьера, продуманного интерьера, продвинутые функции безопасности, передовые показатели выброса, экономию топлива, а также динамичную производительность. Это сочетание демонстрирует открытый интерес Nissan к инновациям и даже эмоциональной привязанности покупателей к новым машинам, независимо от того, какую модель они собираются приобрести», — говорится в пресс-релизе компании.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама