Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Nissan хвастается интерьером нового Pathfinder

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

К показу брутального внедорожника Pathfinder компания Nissan готовится постепенно, раскрывая все новые и новые подробности о нем. Сегодня были обнародованы официальные снимки его интерьера.

Прорабатывая салон нового Pathfinder, Nissan старалась сделать его максимально эргономичным и комфортабельным. К примеру, передние сиденья, обтянутые кожей, оборудованы подогревом и охлаждением для зимы и лета соответственно. Задние сиденья охлаждением, увы, не обладают, но они тоже кожаные и тоже имеют подогрев. Как заметил портал Autoblog, Nissan явно старалась максимально облегчить доступ пассажиров к третьему ряду сидений. Это стало возможным за счет доработки задних дверей — проем стал значительно больше.

Pathfinder, как истинный внедорожник, приспособлен для перевозки крупногабаритных грузов. Второй и третий ряды сидений могут складываться для обеспечения максимальной вместимости багажного отделения, а третий ряд, насколько стало известно, является съемным. Объем багажника в литрах Nissan пока не уточняет.

Новое поколение Pathfinder порадует всех любителей этой модели значительным количеством современных технологий, некоторые из которых относятся и к интерьеру. В частности, ожидается наличие высококачественной аудиосистемы, каждый из 13 динамиков которой расположен в определенном месте салона для обеспечения максимального качества звука. Акустика управляется прямо с центральной консоли при помощи большого сенсорного дисплея. На него же выводится и информация с камеры заднего вида. Для пассажиров второго ряда сидений предусмотрены небольшие дисплеи, вмонтированные в подголовники передних кресел.

Центральная консоль обновленного Nissan Pathfinder не ориентирована на водителя, для него предусмотрены другие удобства. Автомобиль получил рулевое колесо с подогревом и телескопическую рулевую колонку, то есть за рулем этого внедорожника могут сидеть как и очень высокие мужчины, так и совсем миниатюрные девушки. Интеллектуальная начинка Pathfinder предусматривает функцию запоминания пользовательских настроек. Машина «помнит» положение сидений и руля для каждого водителя, подстраивает угол боковых зеркал заднего вида, словом, избавляет водителя от подгонки всех этих немаловажных параметров вручную.

Nissan также упомянула про двигатель для нового Pathfinder — это будет солидный V6 с отличными характеристиками. В сравнении с ныне доступными моторами для данной модели он на 25% мощнее и на четверть экономичнее в городском цикле.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама