Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве открылось представительство Lamborghini

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В московском «Крокус Сити Молл» открылся шоу-рум итальянского автопроизводителя Lamborghini. Представителем легендарного бренда в России стала отечественная компания Burevestnik Group.

На первом этапе публике были представлены модели Lamborghini Aventador и Lamborghini Gallardo. Новейшая модель Aventador LP 700-4 обойдется отечественному покупателю в 19 млн рублей за версию в самой скромной комплектации. Модель Gallardo обойдется дешевле — доступны шесть версий по цене от 10,5 млн рублей. Суммы, конечно, немаленькие, однако российских любителей спортивных автомобилей это не останавливает — уже сейчас на Lamborghini образовалась очередь на ближайшие полтора года.

До конца года продавец рассчитывает реализовать десять машин, а уже начиная с будущего года, когда процесс наладится и выйдет на полную мощность, компания намерена продавать порядка 20-30 фирменных купе и родстеров Lamborghini каждый год. При этом техобслуживание и ремонт итальянских суперкаров будут осуществляться преимущественно отечественными специалистами. При покупке новой машины оформляется стандартная гарантия на 3 года, однако при желании покупатель сможет продлить ее на 4 или 5 лет.

На презентации нового флагманского суперкара Lamborghini Aventador LP 700-4 присутствовали клиенты компании и многочисленные VIP-персоны: политики, представители бизнеса, спортивного мира и творческого цеха. После представления машины состоялся показ одежды и аксессуаров под брендом от Collezione Automobili Lamborghini. Мероприятие посетил глава итальянской компании Штефан Винкельман (Stephan Winkelman).

В конце 2012 года планируется открытие постоянного представительства Lamborghini в Москве на Кутузовском проспекте. Компания Burevestnik Group является не только эксклюзивным дилером легендарной итальянской марки, это также импортер и продавец британской марки Aston Martin. Кроме того, компания занимается продажей яхт и имеет в Подмосковье яхт-клуб. В чуть более отдаленном будущем планируется открытие дилерских центров в Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама