Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:48
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Volkswagen представил обновленную Polo R Line

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автопроизводитель Volkswagen обновил свой фирменный компакт, выпустив версию Polo R Line, которая повторяет технические характеристики Polo Match, но отличается от оригинала дизайнерским исполнением.

Дизайнерский комплект Polo R Line включает в себя более «глубокие» передний и задний бамперы, обновленную радиаторную решетку в черном глянце с маркировкой R Line, углубленные боковые пороги и 16-дюймовые литые диски Mallory. Стекла за центральными стойками тонированы, они поглощают 65% света, а противотуманные фонари располагают функцией следования за поворотом руля.

Изменилось и оформление салона. На подножках установлены пластины шлифованного алюминия с логотипами R Line, эти же логотипы появились на подголовниках сидений с обивкой Kyalami, а также на обитом кожей рулевом колесе с тремя спицами. В пресс-релизе Volkswagen говорится также об алюминиевых пластинах на педалях и обивке из черной ткани на потолке салона.

Стандартная комплектация Polo R Line включает в себя все компоненты для обеспечения комфорта для водителя и пассажиров. Здесь имеется проигрыватель CD с радиоприемником RCD 310, вывод звука осуществляется на шесть динамиков по салону, присутствует универсальный интерфейс для мобильных устройств класса iPad, полуавтоматический климат-контроль, многофункциональный бортовой компьютер, электрические стеклоподъемники, в том числе и на задних стеклах для пятидверной модели. Кроме этого есть регулировка высоты передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводами и подогревом, освещение для передних и задних сидений, монитор давления в шинах, а также удаленный центральный замок.

Автомобиль доступен только с одним двигателем — это 1,2-литровый бензиновый силовой агрегат TSI, мощность которого составляет 105 лошадиных сил. Он соединяется с шестиступенчатой ручной коробкой передач. Мотор разгоняет Polo R Line до 100 км/ч за 9,7 секунд, максимальная скорость машины составляет 190 км/ч. Расход топлива равен 4,41 литров на 100 км, при выбросе CO2 на отметке в 124 г/км.

Обновленный Volkswagen Polo R Line поступит в продажу в Великобритании по цене 15 195 тыс. фунтов за трехдверную и 15 815 тыс. фунтов за пятидверную версии — это примерно 725 и 755 тыс. рублей соответственно.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама