Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

VW Golf со спорт-пакетом R-Line оценен в 774 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дилеры Volkswagen начали прием на хэтчбек Golf в модификации R-Line. Дилерские центры обзаведутся новинкой в июне текущего года, а стоимость авто будет начинаться от 774 тыс. рублей.

Хэтчбек со спорт-пакетом доступен на данный момент только в пятидверном белом кузове и в двух комплектациях, а именно: Trendline и Highline. Новый Golf отличается от предшественников передним бампером, задним спойлером, накладкой на пороги кузова и 16-дюймовыми колесными дискам. Расширение обвеса будет производиться за счет спортивного заднего бампера, светодиодных задних фонарей, черной решетки радиатора и шильдиков R-Line, находящихся на передних крыльях.

Салон новинки оснащен рулем отделанным кожей, спортивными передними креслами с подогревом, рычагом коробки передач, двухзонным климат-контролем, металлическими накладками на педали и аудиосистемой, оборудованной восемью динамиками.

Спорт пакет R-Line доступен для VW Golf, обладающим 122-сильным бензиновым турбомотором, объем которого составляет 1,4 литра и работающим с шестиступенчатой «механикой» или семиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама