Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:23
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Глава Foxconn подтвердил разработку телевизора Apple

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Терри Гоу (Terry Gou), основатель и глава компании Foxconn Technology Group, сообщил, что в ближайшее время его компания запустит производство телевизора марки Apple.

Запуск производственного процесса будет осуществлен в скором времени и подрядчику необходимо лишь настроить нужное оборудование и оптимизировать мощности для выпуска телевизора с высоким разрешением от Apple. Это заявление были сделаны господином Гоу в ходе пресс-конференции компании Foxconn в Шанхае.

Информация о выпуске фирменного телевизора от Apple муссируется в СМИ уже давно, однако только сейчас состоялось официальное ее подтверждение. По словам Терри Гоу, анонс устройства должен состояться на ближайшем мероприятии производителя в конце лета или в начале осени. По данным BGR и China Daily, iTV представляет из себя крупноформатную панель в стиле фирменного Apple LED Cinema Display.

В список основных преимуществ Apple iTV войдет широкий набор интеллектуальных функций. Новинка будет осуществлять работу под управлением платформы на основе iOS. Телевизор получит алюминиевый корпус со встроенной веб-камерой iSight для использования видеочатов по системе FaceTime. Данная новинка поддерживает голосовое управление посредством фирменного сервиса Siri.

Несмотря на заявление главы Foxconn, сама Apple продолжает хранить молчание, и относительно релиза телевизора пока ничего не известно.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама