Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Ожидаемая игра Diablo III вышла в продажу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Blizzard дала старт продажам очередной части популярной игры Diablo III в жанре action-RPG. Продолжение игры появилось после 11 лет перерыва со времени выхода дополнения к предшествующей второй версии проекта — Diablo II: The Lord of Destruction.

Продажи начались 15 мая, в 00:00 по МСК в странах Европы, Австралии, Северной и Южной Америки, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии. Те пользователи, которые заранее приобрели цифровую версию игры (ключ), смогли моментально активировать копию и начать игру. В это же время огромное количество фанатов проекта собралось на мероприятия, организованные издателем и его партнёрами.

В Париже, Варшаве, Стокгольме и других городах были проведены красочные шоу с тематическими костюмами, выступлением музыкантов, викторинами и конкурсами, а также с продажей долгожданного продолжения игры по номеркам участников огромной очереди. Стоимость европейской версии игры составила €60.

Продажи российской версии проекта начнутся 7 июня и стоимость ее будет ниже европейского варианта, а именно — 999 рублей. При этом российские фанаты могут приобрести более дорогую европейскую версию и начать играть уже сейчас, поскольку возможность начала игры доступна и для жителей СНГ. Для получения русскоязычного варианта игры, необходимо будет осуществить загрузку пакета локализации после его выхода.

Ознакомиться с новым игровым миром поможет специальная версия Diablo III: Starter Edition. Она абсолютно идентична бета-версии игры, где 13 уровень развития персонажа является последним (стоит ограничение на продолжение игры), местом действия является лишь первый акт, а онлайн-игра возможна только с владельцами аналогичной стартовой версии. Код для этой «тестовой» версии можно получить, попросив его у обладателя коробочной версии игры — в каждой коробке имеется код для Starter Edition. Пользователи из любой страны смогут загрузить пробную версию ровно через месяц.

Песков заявил, что Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни
Реклама