Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

SEAT Mii FR продемонстрирован перед официальным дебютом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания SEAT решила не оставаться в стороне от ежегодного тюнинг-фестиваля в Австрии, который проводит VW Group. Испанский автопроизводитель представит на этом мероприятии собственную версию SEAT Mii FR.

Обычно тюнингованные машины представляют собой всесторонне модифицированные транспортные средства, но с данной машиной все получилось несколько проще. Модель SEAT Mii получила дизайнерский комплект FR, однако обновление коснулось только внешнего вида машины и ее интерьера, техническая часть компактного автомобиля осталась нетронутой, сообщает автоблог Autoevolution.com.

Тюнингованный автомобиль получил название SEAT Mii FR Line. Его кузов окрашен в красный цвет, точнее, Tornado Red. Тюнинг-комплект включает в себя обновленную лицевую часть машины, утолщенные боковые обтекатели, черные колесные арки, закрывающие колеса с 16-дюймовыми облегченными дисками. Обновления в салоне коснулись ставшей более стильной приборной панели и обивки передних сидений, на которых появились крупные логотипы FR. Вообще большинство элементов интерьера выполнено в сочетании красного и черного.

Компания SEAT восприняла данную работу как возможность сменить сферу деятельности. Маркетологи испанского автопроизводителя собираются следить за реакцией публики на выставке, и если стильный компакт Mii FR Line будет воспринят тепло, компания рассмотрит возможность выпустить данную версию как серийный продукт. При этом не следует исключать возможности, что в серийной версии SEAT Mii FR получит не только дизайнерские обновления, но также и более мощную техническую часть.

Реклама