Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Объявлена стоимость на купе Toyota GT 86 в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota начала прием заказов на заднеприводное купе GT 86. Наиболее доступная базовая комплектация обойдется российским покупателям в 1353000 рублей. Цена топовой версии модели достигнет суммы в 1483000 рублей.

Спортивное купе на российском рынке предлагается в одном из возможных семи цветов окраски, а именно: синий, белый, красный, черный, серебристый, оранжевый и серый. Красный цвет является стандартным и входит в базовую комплектацию, за остальные цвета потребуется доплата в 14 тыс. рублей.

Спорткар Toyota GT 86 будет доступен в комплектациях «Элеганс», «Престиж» и «Люкс». В базовой комплектации «Элеганс» не вошли всего две опции — это подогрев передних сидений и обивка кресел кожей. За это покупатель должен будет доплатить 59 тыс. рублей. Комплектации «Престиж» и «Люкс» отличаются только коробкой передач — «Люкс» предлагается с «автоматом» (и присутствием подрулевого переключателя передач), а «Престиж» — с «механикой». Наличие механической КПП поднимает стоимость автомобиля еще на 71 тыс. рублей.

Toyota GT 86 оборудована 200-сильным оппозитным двигателем объемом в 2 литра с непосредственным впрыском топлива, который способен работать совместно с 6-тиступенчатой механической и 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама