Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На Лос-Анджелесском автосалоне ожидается более 20 премьер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В конце ноября открывает двери автосалон в Лос-Анджелесе, до этого события остается еще 4,5 месяца, однако некоторые подробности стали известны уже теперь. Организаторы шоу заявили, что на мероприятии следует ожидать по меньшей мере 20 мировых автопремьер.

Помимо 20 мировых автопремьер, на автосалоне ожидается более 40 премьер автомобилей, предназначенных специально для рынка Северной Америки. На текущий момент неизвестно, о каких конкретно машинах идет речь, это будут как серийные модели, так и концепты. Подробности не уточняются, но известно, что новые модели представят такие бренды как Acura, Aston Martin, BMW, Chevrolet, Hyundai, Jaguar, Kia, Land Rover, Nissan, Porsche, Toyota и Volkswagen.

«Будучи первым крупным американским шоу нового сезона в Северной Америке, Лос-Анджелесский автосалон задает тон на весь 2013 год, и мы ожидаем, что автопроизводители приложат все возможные усилия, чтобы произвести впечатление на потенциальных покупателей новых машин. Практически во всех категориях от экологически чистых электрических машин до производительных моделей с двигателями высокой мощности современные технологические инновации, которым мы сейчас становимся свидетелями, затмевают все прежние автомобильные эпохи», — заявил генеральный директор Лос-Анджелесского автосалона Энди Фьюзеси (Andy Fuzesi).

В этом году автосалон в Лос-Анджелесе откроет свои двери 30 ноября, мероприятие будет продолжаться до 9 декабря. Первое автошоу открылось еще в 1907 год, тогда публике было представлено 99 машин. В прошлом году на мероприятии была представлена 21 новая модель для мирового рынка, 10 моделей для рынка Северной Америки и 10 концепт-каров.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама