Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

RAM представил полноразмерный пикап 1500 Outdoorsman

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания RAM, отдельное подразделение Dodge, показала свою самую последнюю разработку — полноразмерный пикап 1500 Outdoorsman, созданный на основе модели RAM 1500. Новый автомобиль ориентирован на любителей отдыха на природе, за что и получил свое второе название «Outdoorsman».

RAM 1500 Outdoorsman относится к 2013 модельному году и выпускается с двумя вариантами кабин — укороченной Quad Cab и более длинной и вместительной Crew Cab. Естественно, они получат кровати различной длины — около 170 см в укороченной версии и 193 см в Crew Cab.

Отдельного внимания заслуживают буксировочные возможности, которым наделен пикап 1500 Outdoorsman от RAM — он может транспортировать лодки, прицепы, даже дома на колесах, и все благодаря новому приемному устройству и интегрированному в бортовой компьютер контроллер тормозов прицепа. Соответствующий индикатор, сообщается в официальном пресс-релизе, размещен на приборной панели.

А вот под капотом гигантского пикапа RAM 1500 Outdoorsman, пишет World Car Fans, нас ждет все тот же 5,7-литровый двигатель V8 серии HEMI, использующийся в модели RAM 1500. Напомним, что он генерирует 395 л.с. мощности и 551 Нм крутящего момента и агрегируется механической коробкой с шестью скоростями или же 8-скоростным автоматом.

Внешность 1500 Outdoorsman «приправлена» 17-дюймовыми литыми дисками и внедорожной резиной с крупным протектором. RAM предлагает свой новый пикап в цветовом решении Mineral Gray Metallic, состоящую из двух тонов серого цвета — более темным покрыт кузов, а более светлым — бампера и пороги. Дверные ручки для контраста выкрашены в черный цвет.

RAM также предлагает несколько полезных опций для своего нового внедорожника. К ним относятся специальные боковые зеркала для буксировки крупногабаритных грузов, подогрев руля и передних сидений, спутниковое радио со специальной системой навигации и многое другое. О стоимости этих дополнений станет известно позже, когда RAM расскажет о стоимости самого автомобиля. Дата релиза 1500 Outdoorsman тоже пока не назначена.

Реклама