Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Amazon готовит новое поколение устройств Kindle

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Amazon начала рассылку пресс-приглашений на мероприятие, запланированное на 6 сентября. В самих приглашениях не указано, что конкретно будет показывать компания, однако специалисты практически уверены, что это будут новые версии «читалок» и планшетов Kindle.

Летом текущего года СМИ сообщали о возможном появлении в сентябре новых версий устройств Kindle со встроенными камерами и физическими кнопками для контроля громкости воспроизведения файлов (большинство пользователей жаловались на неудобный контроль громкости). О процессорах устройств или наличии Bluetooth пока ничего неизвестно, однако имелись слухи о появлении более качественных экранов.

Еще одно нововведение, которое порадует американских покупателей, станет возможность субсидированных покупок посредством программы Amazon Special Offers. Компания сохранит в продаже планшет Kindle Fire текущего поколения, сократив его стоимость до $149 долларов, а вот новые версии Fire обойдутся в $199-249.

По словам экспертов, существует вероятность анонса большого Kindle Fire с экраном диагональю в 10 дюймов, как у iPad. Сама компания эти заявления не комментировала. Вероятно, обновления затронут и ридеры Kindle на основе технологии электронных чернил. Самый бюджетный ридер на данный момент обходится пользователям в $79, а продвинутый Kindle Touch — $99.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама