Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:52
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Зайцева завоевала бронзу в спринте на этапе Кубка мира

Опубликовано
Текст:

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла третье место в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Ольга Вилухина стала седьмой, а Анна Богалий-Титовец - 13-й.

«Я могу сказать, что мы много тренировались. Мне это нравилось, план подготовки для меня был очень подходящий. Тренерский штаб профессионально подходил к работе со спортсменками. У меня и девочек все еще впереди. Уверена, что результаты будут еще лучше», - так прокомментировала свое выступление Ольга Зайцева в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

«Сейчас, сразу после финиша, меня переполняют эмоции. На последнем круге меня вели по времени лидера. Моя задача была здорово отработать последний круг. Думаю, что у меня это получилось. Проблем со стрельбой сегодня не было. Был штиль, поэтому главное было справиться с психологией. Слава богу, что у меня это получилось», - рассказала Ольга Вилухина.

Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия). Женщины. Спринт

1. Магдалена Нойнер (Германия) + 21.09,2 (0 промахов); 2. Кайса Макаряйнен (Финляндия) + 14,9 (1); 3. Ольга Зайцева (Россия) + 22,7 (1); 7. Ольга Вилухина (Россия) + 31,1 (0); 13. Анна Богалий-Титовец (Россия) + 56,2 (0).

В России начнут отбирать у граждан заброшенные садовые участки
Реклама