Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Неизвестные похитили 2 млн руб у строителей в Подмосковье

Опубликовано
Текст:

Группа неизвестных, вооруженных бейсбольными битами, напала вечером в среду, 17 октября, на рабочих одной из строек в Московской области. В результате происшествия девять человек получили ранения, также злоумышленники похитили два миллиона рублей.

«Инцидент произошел в агрогородке Барыбино, в деревне Татриново Домодедовского района. Неизвестные, по предварительным данным их было шестеро, забрали около двух миллионов рублей, после чего на автомобиле скрылись с места происшествия. Пострадали около девяти человек, в том числе один из нападавших», - сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов области.

По его словам, прибывшие на место происшествия по вызову сотрудники полиции задержали одного из нападавших. В настоящий момент он дает показания.

Основным мотивом нападения полиция называет попытку ограбления, поскольку, по некоторым данным, ранее сегодня рабочие получили зарплату, привезенную на стройку генеральным директором компании «ДТ-Строй», сотрудниками которой они являются.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама