Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Экс-жена Чигиринского пожаловалась в американский суд на семейное насилие

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшая жена российского миллиардера Шалвы Чигиринского Татьяна Панченкова подала иск в суд американского штата Коннектикут на своего бывшего супруга, обвинив его в посоянном насилии.

Как передает газета New York Post, в свое гражданском иске Панченкова указала, что на протяжении десяти лет подвергалась «жестокому и варварскому физическому, психологическому и эмоциональному насилию» со стороны своего супруга до, во время и после брака. При этом женщина называет бизнесмена «варварским брутальным медведем».

Также в материалах дела указывается, что Чигринский регулярно наносил экс-супруге побои, причинял эмоциональное расстройство и незаконно лишал свободы. Адвокаты обоих участников процесса отказались от комментариев.

Брак Чигиринского и Панченковой распался в 2009 году. В настоящее время миллиардер имеет троих детей. По состоянию на 2008 год активы бизнесмена оценивались в 2,5 миллиарда долларов, что позволяло ему находится в списке богатейших людей России, однако в дальнейшем он начал испытывать проблемы с кредиторами, что привело к потере части бизнеса. В настоящее время подконтрольная Чигиринскому компания занимается строительством недвижимости в «Москве-Сити».

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама