Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Hyundai объявил новые цены на Solaris

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Hyundai объявила новые цены 2013 года на автомобили модели Solaris. Теперь самую продаваемую в России машину в минимальной комплектации можно будет приобрести за 459 тысяч рублей.

Как сообщается в пресс-релизе компании, самая доступная версия седана Classic с двигателем объемом 1,4 литра будет оборудована двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, иммобилайзером, передними стеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, центральным замком, а также резиновыми ковриками и подголовниками для пассажиров заднего ряда сидений. Отмечается, что автомобиль оснащен колесами размерности 185/65 R15 и полноразмерным запасным колесом со стальным диском.

В свою очередь базовая комплектация седана Solaris с объемом двигателя в 1,6 литра отныне будет стоить 499 тысяч рублей. Автомобиль имеет мощность в 123 лошадиных силы о оборудован кондиционером.

Цена комплектации Optima с расширенным набором опций равняется 489 тысячам рублей при 1,4-литровым двигателем и 509 тысяч – в версии двигателя объемом 1,6 литра. Аналогичные показатели для комплектации Comfort составят 537 и 557 тысяч рублей, для Family – 638 тысяч рублей (в данной комплектации доступен только вариант с 1,6-литровым двигателем), для Active – 492 и 512 тысяч рублей соответственно.

За седан в комплектации Style потенциальному покупателю придется выложить 528 тысяч рублей в случае 1,4-литрового двигателя и 548 тысяч – при двигателе объемом 16 литра. Топовый хэтчбэк, доступный лишь с 1,6-литровым двигателем, обойдется будущим владельцам в 629 тысяч рублей.

При этом отмечается, что цена автоматической коробки передач и опциональных пакетов («Престиж», «Расширенный», «Аудио», «Безопасность») осталась на прежнем уровне.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама