Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сергей Минаев покинул Kontr TV

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный писатель и телеведущий Сергей Минаев в ближайшее время покинет интернет-телеканал Kontr TV, созданный им же в конце прошлого года.

Как пишет газета «Известия», решение Минаева связано с планами основного источника финансирования канала – Института социально-экономических и политических исследований, относящегося к структуре Общероссийского народного фронта – кардинально изменить формат медиа, превратив его в площадку для самореализации и развития талантливых молодых журналистов и политиков. Отбор кандидатов для работы на канал будет проводится в крупнейших ВУЗах страны.

Таким образом, Минаев станет очередным руководителем и идейным вдохновителем Kontr TV, покинувшим свое детище. Ранее это сделали главный редактор Антон Красовский и куратор спортивного направления Таш Саркисян. Кандидатуры их возможных преемников пока не известны. Сам Минаев на данный момент никак не прокомментировал свое решение.

Kontr TV был создан в конце прошлого года на базе личного сайта Сергея Минаева, где транслировалась его авторская программа «Минаев Live». Позднее она стала одной из основных составляющих контента нового канала, на котором также транслировались различные ток-шоу и аналитические программы.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама