Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Джордж Майкл выпал из автомобиля на полном ходу

Опубликовано
Текст:

Известный британский певец Джордж Майкл попал в необычное ДТП. Исполнитель пытался закрыть дверцу собственной машины, двигаясь на скорости около 110 километров в час, однако не преуспел в этом и вывалился из транспортного средства.

Как пишет газета The Times со ссылкой на свидетельницу происшествия 23-летнюю Кэтрин Фокс, ехавшую непосредственно за артистом, выпавший из автомобиля Майкл лежал неподвижно на дороге и истекал кровью.

Девушка развернула свою машину таким образом, чтобы защитить исполнителя от других проезжающих водителей, а также достала его обувь со встречной полосы, на которой ее вынуждены были объезжать водители.

Сам певец в результате аварии не получил серьезных повреждений, ограничившись легкими ушибами и порезами. Он был доставлен с места ДТП на вертолете в ближайшую больницу и выписан уже на следующий день. Сейчас артист чувствует себя хорошо.

Точная дата инцидента не сообщается. Известно, что он произошел несколько дней назад, однако стал достоянием общественности лишь теперь.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама