Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ударивший Юрия Антонова байкер оштрафован на 30 тыс руб.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Видновский городской суд Московской области в среду вынес приговор Александру Ишутину, в ноябре 2011 года ударившему в лицо известного музыканта Юрия Антонова в результате конфликта на автозаправке, назначив ему наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Как сообщает Интерфакс, в ходе процесса мужчина был признан виновным в причинении легкого вреда здоровью. При этом Ишутин полностью согласился со стороной обвинения и предложил композитору мировое соглашение, на что получил отказ.

Конфликт между Ишутиным и Антоновым произошел в начале ноября 2011 года на одной из автозаправочных станций на Боровском шоссе в Московской области. По одной из версий, причиной словесной перепалки, затем переросшей в потасовку, стало недовольство артистом действиями подсудимого, перегородившего своим мотоциклом дорогу его автомобилю.

В результате байкер ударил Антонова по лицу, после чего скрылся. Музыкант обратился в правоохранительные органы с заявлением на своего обидчика. На розыск Ишутина стражам порядка потребовалось около полугода. В июне прошлого года личность мотоциклиста была установлена, и он самостоятельно явился в полицию.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама