Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:55
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Снегопад прервал автосообщение между Грузией и Россией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Департамент автодорог Грузии закрыл в среду, 8 февраля, автомобильное движение по трассе на Крестовом перевале, через который проходит сообщение между Россией и Грузией, из-за продолжающегося с вечера вторника сильного снегопада.

Как сообщает Интерфакс, сложные погодные условия сохраняются на большей части территории страны. Так, в Тбилиси, за прошедшую ночь выпало более 10 сантиметров снега. В связи с этим ведомство приняло решение решение ограничить автомобильное движение в восточной Грузии. Между тем, по прогнозам синоптиков, стихия продлится вплоть до 12 февраля.

На прошлой неделе сильный снегопад стал причиной парализации дорожного движения на одном из участков федеральной трассы “Сызрань-Саратов-Волгоград”, в результате чего движение не могли продолжить около 300 автомобилей, большую часть из которых составляли грузовики. Для оказания помощи водители были задействованы бойцы отряда особого назначения «Сталинград” на вездеходах «Тигр”. К настоящему времени, по сообщениям регионального управления МЧС, затор полностью ликвидирован, водители направляются по объездному маршруту.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама