Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Скандальное шоу Собчак обрело новый дом

Опубликовано
Текст:

Телевизионное политическое ток-шоу Ксении Собчак «Госдеп, снятое с эфира канала MTV, с нынешней недели будет выходить на новом месте - РБК-ТВ под названием «Госдеп-2.

Как сообщает РБК, в новом шоу будет полностью отсутствовать цензура, что и станет его отличительной особенностью. При этом первый выпуск уже записан и доступен к просмотру на сайте проекта «Сноб», являющегося партнером РБК по производству передачи. В эфире РБК-ТВ шоу будет выходить с пятницы, 2 марта.

«Говорить сухим языком политики и терминов, безусловно, можно, и, наверное, такие программы нужны. Здесь мы стараемся увлечь тех людей, которые, может быть, только начали интересоваться политикой или только начали понимать, что происходит в нашей стране, и разговаривать именно с ними», - приводит издание слова Ксении Собчак.

Ток-шоу «Госдеп” появилось в эфире MTV лишь один раз – 7 февраля, когда в съемках программы приняли участие известные российские оппозиционные политики Илья Яшин и Сергей Удальцов. Однако сразу после этого шоу было снято с эфира под предлогом низкой популярности и отсутствия интереса к продукту у зрителей. Экспертами же было высказано мнение о том, что настоящим поводом к закрытию проекта послужило приглашение к участию во втором выпуске популярного блогера и юриста Алексея Навального.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама