Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве ограблен ювелирный магазин, убит охранник

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ювелирный магазин ограблен в понедельник, 12 марта, на востоке Москвы. В результате нападения был убит охранник.

«Неизвестные ворвались в помещение ювелирного магазина на 9-й Парковой улице около 16.40 мск», - приводит РИА Новости слова представителя столичных правоохранительных органов. Сообщается, что в ходе налета преступники ранили охранника магазина, который был госпитализирован в ближайшую больницу, где позднее скончался, несмотря на усилия врачей.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативники. Устанавливается сумма нанесенного магазину ущерба, проводятся следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося и поиску злоумышленников. Место преступления оцеплено, магазин закрыт для посетителей.

Это уже далеко не первый случай ограбления ювелирного магазина в Москве с начала текущего года, Так, 21 февраля двое неизвестных ограбили торговую точку, расположенную на Нежинской улице столицы. Сумма украденного была оценена в несколько миллионов рублей. А двумя днями позже нападению подвергся магазин на третьей Владимирской улице. Злоумышленники избили охранника, надели на него наручники, после чего вынесли из торгового зала украшения на сумму в 9 миллионов рублей.