Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:13
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Трое россиян арестованы в Дубае по обвинению в краже $500 тыс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция ОАЭ задержала в Дубае троих граждан России по обвинению в ограблении одной местных компаний на сумму в 500 тысяч долларов.

Как сообщает издание Gulf News, преступление произошло в минувший вторник, когда двое неизвестных избили и связали сотрудницу одной из дубайских компании, название которой не указывается, а затем взломали сейф и вынесли оттуда полмиллиона долларов. Через некоторое время женщина смогла освободиться и сообщила об ограблении в полицию.

Отмечается, что в результате оперативных действий правоохранительным органам удалось установить причастность к преступлению одного из сотрудников организации, который давал противоречивые показания и ложную информацию относительно своих действий и места пребывания в день передачи денег на безопасное хранение в компанию. В результате именно его информация и позволила полицейским выйти на след россиян, которые были задержаны в гостинице недалеко от кафе, где обсуждали будущее ограбление, всего восемь часов спустя.

Сообщается, что в настоящее время все трое злоумышленников уже дали признательные показания, в ближайшие дни им будет предъявлено официальное обвинение.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама