Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве снова ограбили ювелирный магазин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа неизвестных ограбила в понедельник, 19 марта ювелирный магазин на юго-западе Москвы. В результате нападения похищены деньги и украшения.

Как сообщает РИА Новости, инцидент произошел по адресу: улица Профсоюзная, дом 24, корпус 1. «Неизвестные ворвались в магазин, ударили охранника, затем похитили ювелирные украшения и деньги, после чего скрылись. На месте работает следственно-оперативная группа», - рассказал представитель столичных правоохранительных органов. По его словам, в результате нападения никто из работников и посетителей магазина не пострадал.

В настоящее время оперативники изучают запись камер видеонаблюдения, а также опрашивают очевидцев произошедшего. Устанавливается сумма нанесенного ущерба. В городе действует план «Перехват». Согласно предварительным данным, нападавших было четверо, их лица были закрыты масками.

Это уже далеко не первый случай ограбления ювелирного магазина в Москве с начала текущего года, Так, на прошлой неделе группа преступников напала на магазин, расположенный на 9-ой Парковой улице на востоке города. В результате инцидента был ранен охранник, впоследствии скончавшийся в больнице. 21 февраля двое неизвестных ограбили торговую точку, расположенную на Нежинской улице столицы. Сумма украденного была оценена в несколько миллионов рублей. А двумя днями позже нападению подвергся магазин на третьей Владимирской улице. Злоумышленники избили охранника, надели на него наручники, после чего вынесли из торгового зала украшения на сумму в 9 миллионов рублей.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама