Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:23
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Актера Владимира Долинского обвинили в вооруженном нападении на москвичку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жительница Москвы подала заявление в столичную полицию на известного актера театра и кино Владимира Долинского. Женщина утверждает, что стала участницей конфликта, в котором артист применил травматическое оружие.

«Заявление от женщины было принято полицейскими в тот же день. Сейчас ведется тщательная проверка», - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя городских правоохранительных органов. Согласно показаниям потерпевшей, инцидент произошел 17 марта на Кутузовском проспекте. Между ней и Долинским произошла ссора из-за несоблюдения правил дорожного движения, в результате которой актер выстрелил в москвичку из травматического пистолета.

Сам артист заявил агентству, что действительно попал в небольшое ДТП в тот день и даже стал участником потасовки по вине водителя другого автомобиля, однако никакая женщина, по словам Долинского, в произошедшем участия не принимала. Обидчик же актера сперва подрезал его, а затем вышел из машины, нахамил и спровоцировал драку.

«Там был хулиган, который ударил меня по лицу, а когда узнал меня, стал утверждать, что я стрелял из травматического пистолета и что якобы там образовалась трещина на стекле. Это все вранье!», - заявил Долинский. Сам актер в настоящее время находится на Украине.

Владимир Долинский – известный актер театра и кино, заслуженный артист России. В настоящее время является ведущим актером Театра у Никитских ворот. Его фильмография насчитывает 70 картин, преимущественно комедийного жанра.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама