Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Житель Тулы получил 12 лет колонии за изнасилование пасынка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тульский областной суд признал в понедельник, 9 февраля, 37-летнего местного жителя Василия Пихиенко виновным в неоднократном изнасиловании собственного пасынка на протяжении восьми лет, приговорив его к 12 годам лишения свободы.

«В период времени с 2003 года по 23 февраля 2011 года В. Пихиенко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту жительства в г. Туле неоднократно, с применением физического и психического насилия, совершал мужеложство и иные действия сексуального характера в отношении малолетнего пасынка, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», - говорится в сообщении на официальном сайте Прокуратуры Тульской области.

Отмечается, что факт истязания отчимом ребенка удалось установить после того как, в связи со смертью матери в марте прошлого года, пасынок Пихиенко был помещен в специализированное детское учреждение.

В итоге в ходе процесса была доказана вина мужчины в инкриминируемом ему преступлении по статье «мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». При назначении приговора суд учел явку Пихиенко с повинной. Помимо 12 лет заключения насильнику было назначено 1,5 года ограничения свободы.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама